Battle Hamsters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Отчеты

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гудвин
Admin
Гудвин


Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 32

Отчеты Empty
СообщениеТема: Отчеты   Отчеты EmptyНоябрь 17th 2011, 12:37

ВИДЕООТЧЕТ "Zombie"



Последний раз редактировалось: Гудвин (Февраль 1st 2012, 12:20), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://b-hamsters.forum2x2.ru
Гудвин
Admin
Гудвин


Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 32

Отчеты Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты   Отчеты EmptyНоябрь 17th 2011, 12:38

ОТЧЕТ С ТРЕНИРОВКИ 01.10.2011


ФОТО ОТЧЕТ

На тренировке нас было было очень мало... Отчеты Z_447794d1

Погода оставляла желать лучшего, но хомяка этим не смутить... Отчеты Z_fde937ed

Спрятавшись от дождя, была рассказана теория... Отчеты Z_3c82a3ad

Стрельба по мишеням для разминки... Отчеты Z_bac7a5e6

И не только по мишеням... Отчеты Z_63a2ca12

Вход в здания не всегда располагается через двери... Отчеты Z_83dc0115

Он все чаще происходил в окна... Отчеты Z_e326df22

Работа внутри... Отчеты Z_f5ab3b25

И снаружи... Отчеты Z_4c91df2f

Под прикрытием... Отчеты Z_6139c597

И под огнем... Отчеты Z_4fb32c58

Не завися от погодных условий... Отчеты Z_1d876e27

Спасибо прибывшим... Гудвину... Отчеты Z_f77bd05f

Спасибо прибывшим... Гуку... Отчеты Z_386203a6

Спасибо прибывшим... Марту... Отчеты Z_8424220a

Спасибо прибывшим... Пачу... Отчеты Z_f1bf2af8

!!!ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОПЕРАТОРУ, ЗА СЪЕМКИ ТРЕНИРОВКИ И СКОРОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ!!!

ВИДЕО ОТЧЕТ

Немного видео, заснятого во время тренировки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://b-hamsters.forum2x2.ru
Гудвин
Admin
Гудвин


Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 32

Отчеты Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты   Отчеты EmptyФевраль 1st 2012, 12:09

ВИДЕО ОТЧЕТ 21.10.2011
Вернуться к началу Перейти вниз
https://b-hamsters.forum2x2.ru
Гудвин
Admin
Гудвин


Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 32

Отчеты Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты   Отчеты EmptyФевраль 1st 2012, 12:13

Airsoft Team Battle Hamsters 2011
Итоги Сезона...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://b-hamsters.forum2x2.ru
Гудвин
Admin
Гудвин


Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 32

Отчеты Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты   Отчеты EmptyМарт 11th 2012, 15:29

НЕБОЛЬШОЙ ФОТООТЧЕТ С 11.03.2012:

Пару фото с легкой фотосъемки: Отчеты Z_79f5960d Отчеты Z_8bf735d1

Живая фотка на построении: Отчеты Z_efd418ba

Шикарные фотки с боев: Отчеты Z_92a9f897Отчеты Z_8a4a4ac8Отчеты Z_cf55837d
Отчеты Z_3f17f6a2 Отчеты Z_eaf19e9fОтчеты Z_515fc9bd


Огромное спасибо всем кто поехали на данно мероприятие! Было очень весело и как командир я в целом доволен нашей работой.
Веражаю благодарность поехавшим:


Командир Гудвин (себя хоть похвалю): Отчеты Z_11b81cad

КосаучеГ Гучи: Отчеты Z_4b37b137

КрасвЭц с камерой Пач: Отчеты Z_38836119

АтЭц Пулиметчик Шава Отчеты Z_98042246

ВИДЕОТЧЕТ С ЭКШН КАМЕРЫ НА КАСКЕ ПАЧА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://b-hamsters.forum2x2.ru
Yolka

Yolka


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 34
Откуда : Москва (Сырьево)

Отчеты Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты   Отчеты EmptyИюль 23rd 2012, 18:43

Отчет об игре 21.07.12 - Команда "Боевые Хомяки" на игре "Сломанная Стрела-2"

В этом отчете опишу события 21 июля 2012 года, а именно - посещение ограниченным контингентом страйкбольной команды Battle Hamsters игры от "ГРАД"а - "Сломанная Стрела-2".

Утро начиналось интересно - я готовился к тренировке на полигоне "Хомячья Поляна", как вдруг неожиданно получил приказание от командира команды Гудвина, согласно которому я
должен был выдвинуться к 10 часам утра к поселку Селятино, подобрать на остановке отделение Charlie в лице Диверсанта, далее созвониться с Kal'terом и отправиться с командой
Tahoma на еще неизвестную нам игру, предположительно на полигон "Палаточный Лагерь".
Встретившись с Тахомой, отделение Bravo в лице меня и отделение Charlie в лице Диверсанта поступили под командование Kal'terа и отправились на вышеупомянутую игру, в обстановке
строжайшей секретности, толком не зная сценария и и стороны, за которую нам придется воевать =)
Прибыв на полигон, которым действительно оказался "Палаточный лагерь" мы сразу вступили в игру.

1).Сценарий был таков: вот специально его не смотрел, напишу то, о чем догадался. По идее две стороны, одна - бандиты, вторая - военные (спецназ,чернота и гражданские вроде+танк).
Штаб у каждой из сторон. Игра из двух этапов, несколько квестовых заданий - поиск квестовых предметов, взятие в плен персонажа (инженер).
Второй этап начинается с того, что падает самолет, в нем выжившие пилоты, которых надо взять в плен.
И да, мертвяка, как такового у стороны бандитов не было - была точка респавна на базе, которая не работала во время штурма базы.
и которые могут рассказать, где находятся спрятанные боеголовки, которые бандитам надо выкрасть. Пилоты сражаются на стороне тех, кто их взял в плен.
2).Ход игры: Мы с Диверсантом угодили на сторону бандитов, соответственно, нашими задачами были - оборона нашего лагеря, взятие в плен пилотов сбитого самолета, выбивание из
них информации по местонахождению двух боеголовок, поимка инженера, поиск блока по обезвреживанию бомбы (его роль играла клавиатура) и, собственно, обезвреживание бомбы.
По большей части игра проходила на участке от нашего лагеря, до первого ряда домов, два-три из которых (один и них являлся штабом Спецназа) постоянно переходили из рук в руки.
Собственно, основными действиями большей части нашей стороны были: захват домов (некоторых, как опорных пунктов, некоторых, как квестовых объектов), оборона нашего лагеря (нападение
на наш лагерь происходило от 3 до 5 раз, примерно столько же раз была ложная тревога). Небольшая часть бойцов нашей стороны выполняла квестовые задания - были захвачены в плен пилоты,
и одна боеголовка. Наша база ни разу не была взята противником, хотя опасные моменты и прорывы были. В итоге, сложилась боевая ничья, и наша и вторая стороны выполнили по одиноковому
количеству квестов. В конце всем были вручены значки. Хотя для меня боевые действия закончились несколько ранее последнего штурма нашей базы (она же - точка respawnа), по причине
севшего аккумулятора, севшей рации и закончившихся шаров))

Интересные моменты:
-Между первой и второй линией домов сложилась "линия фронта", происходило нечто вроде позиционной войны с пулеметным перекрытием друг друга.
-Выполнение боевых задач нашей стороны было усложнено наличием у врага "танка" - специального бойца в особом камуфляже и экипировке, который двигался и разворачивался относительно медленно,
был вооружен винтовкой (по моим впечатлениям) и мог быть уничтожен ничем иным, кроме как гранатой. Больше напоминал терминатора, нежели танк =)


3).Косяки: из всяких негативных моментов, затруднявших выполнение боевых задач, следует отметить следующее:

-трудности в ориентировании. На полигоне, как известно, около 15-20 строений, сложно отличимых друг от друга, и при переговорах по рации и вживую было просто непонятно, какой
из домов имелся ввиду, в результате чего при попытке пройти в один дом (в котором вроде бы как наши), мы нарывались на дом, занятый противником!
ИМХО, такие схожие между собой объекты следует называть кодовыми названиями или хотя бы буквами, как-то специально обозначать, чтобы не было "домик с флагом", "домик с красным чердаком"
"домик с разрушенным крыльцом" и т.п.

-Пилоты, по условиям игры обязанные сотрудничать с захватившими их людьми и воевать на их стороне отказывались это делать! Ребят, это не дело! Правила - они для всех, и если
никто не будет их соблюдать, то интерес от игры напрочь пропадает! Вообще кому я это объясняю??

-Слишком близкое расположение машин к полигону - по некоторым даже были попадания

-Вторые этажи в некоторых зданиях неигровые - там сидели и бухали. А на первом воевали. По-моему это вообще как-то странно. Для бухалова можно было и отдельное здание выделить. ИМХО

-Присутствие оргов прямо на линии фронта. И непонятная их роль и значение. Орг ходил и орал в мегафон на бойцов первой стороны. Зачем это нужно было, не слишком понятно, ровно
как и не очень было понятно, можно было его убивать или нет. Вообще мы первое построение пропустили, потому я правил и подробностей до конца не знаю.

-Больше антуражных ништяков !!!1111 =)

4).Общие впечатления и пожелания: в принципе для первой настоящей игры от Тумана (с их слов), вышло достаточно неплохо! и постреляли вдоволь и побегали, было в принципе интересно
по квестам, иногда все шло очень динамично. Много косяков конечно, которые я описал, но всё это исправляемо. Желаю организаторам и игрокам успехов в организации и на играх,
всем спасибо за игру! =)


Последний раз редактировалось: Yolka (Июль 24th 2012, 10:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
diversant

diversant


Сообщения : 574
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : п.Селятино

Отчеты Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты   Отчеты EmptyИюль 23rd 2012, 19:04

Подписываюсь под каждым словом Ёлки.Косяки были,что сумел заметить я, всё сказал наш товарищ.Самое большое недоумение у меня вызвало"Вторые этажи в некоторых зданиях неигровые - там сидели и бухали. А на первом воевали".Из-за этого была непонятка в начале,потому-что я стрелял по второму-не игровому этажу,да и не только я....
От себя скажу ,что в целом всё понравилось.Фрагов я набил столько,сколько за весь сезон не получалось,после 10 задолбался считать и бросил,спасибо С.Б.Р.О.Д lol Отчеты 3629626888
Ах да...самый большой минус на мой взгляд,это то что мертвяк что с той что с другой стороны всего-лишь 2-3 минуты.И получалось следующее...я убиваю человека,он уходит в мертвяк,пока я выцеливаю другого,тот что первый уже оживает и опять в игре=(.Из-за этого фактора была огромная проблемы штурмануть и зачистить дом спецназа.
Огромное спасибо Ёлке за отчет!Ну и конечно оргам!Всё шикас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/id34357762
Kal`ter

Kal`ter


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 34

Отчеты Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты   Отчеты EmptyИюль 23rd 2012, 19:53

присоединюсь...
лично я приехал за фрагами (не дело конечно в страйке, но у меня 2 месяца не было фрагов) и набил их столько, сколько хватило чтобы под конец игры сказать "С меня хватит!"
но командирское ухо ловило всю инфу и потверждаю слова Ёлки, а так же добавлю, что народ реально не выполнял команды комстора.... Пару раз я его заменял и понял, что парню не повезло - народ носился как хотел и делал, что хотел, а если вдруг что-то квестовое попадалось под руку, то "ну и хорошо, заодно и квест выполним"!
По чеснаку.... Танк - это нереальное приемущество стороны Гарнизона... У нашей стороны противостоящего приемущества не было... (хотя и весело было уничтожить танк)...
А так же расположение Гарнизона в зданиях с учётом равного количество людей в обоих сторонах опять такие было приемуществом....ибо, выходя из леса, мы были как на ладони!
Удивил снайпер с 200м тюном...свистело на расстоянии 100м как будто стреляли с 5м...
Короче игра на первый раз покатит, а потом смотреть будем...
организаторской части в следующий раз надо парням уделить больше внимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отчеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Battle Hamsters :: BATTLE HAMSTERS TEAM :: Боевые Хомяки-
Перейти: